ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

МЕНЮ

Пресс-служба

 banner-1

ТЕЛЕФОН ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ КГБУЗ ККПНД №1:

8-800-100-34-94

ЭКСТРЕННАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО, КРУГЛОСУТОЧНОBanner qr-код для опроса

Pobeda80 logo main

274х290

banner- gosuslugi

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

СВО банер

 

19
Апрель
2024

В Красноярском краевом противотуберкулезном диспансере подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

С начала текущего года в крае выявлены 261 человек, заболевших туберкулезом. Количество заболевших в тот же период прошлого года было выше – 303 человека. Тревожная цифра: среди пациентов с впервые выявленным заболеванием доля заболевших туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью составляет больше половины.

Промежуточные итоги подводятся ежеквартально, чтобы в рабочем порядке и оперативно следить за выполнением плана работы фтизиатрической службы и своевременно корректировать.

По результатам подведения итогов работы за три первых месяца года специалисты краевого тубдиспансера провели серию совещаний для разбора конкретных случаев заболеваний детей, а также причин запущенных случаев туберкулеза у впервые выявленных взрослых пациентов.

© 2016 - 2025. Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1. Политика по обработке персональных данных